Преобразователь частоты Delta Electronics VFD17AME43 в Краснознаменске
Бренд:
Delta Electronics
Модель:
VFD17AME43
Мощность:
7.5 кВт
Выходной ток:
17 А
в наличии
Выходные характеристики
Выходная частота 0-599
Выходной ток 17 А
Мощность 7.5 кВт
Стандартные функции
Частота 50
Режимы управления скалярный
Время разгона/торможения 0.1-1800
ПИД-регулятор ПИД - регулирование
Характеристики режимов управления
Режим управления скалярный
Окружающая среда
Основные функции
Частота 50
Напряжение питания 380 В
Другие характеристики
IP класс IP 20
Назначение Асинхронный электродвигатель, Трехфазный электродвигатель, общепромышленный
Габариты Ш×Г×В 109x171x207
Масса 2.7 кг
Сравнение с аналогами
VFD17AME43 ПЧ500-01Т-017А-4  ПЧ600-01-017А-4 ПЧ800-01Т-017А-4
Выходной ток 17 А 13 А 17 А 17 А
Напряжение питания 380 В 380 В 380 В 380 В