ИБП APC Smart UPS SMT2200I в Краснознаменске
1 /
Бренд:
APC
Модель:
Smart-UPS 2200VA LCD 230V
Страна производства:
США
Тип ИБП:
линейно-интерактивный (line-interactive)
Номинальная мощность:
1.98 кВт | 2.2 кВА
Напряжение (вх./вых.):
220В / 220В
в наличии
Технические характеристики
Основные характеристики
Бренд APC
Страна производства США
Напряжение (вx./вых.) 220В / 220В
Входные характеристики
Число фаз (вход) 1
Диапазон входного напряжения 160 - 286 В
Выходные характеристики
Количество выходных разъемов питания 8
Тип выходных разъемов питания IEC 320 C13
Выходной сигнал 8
Выходной коэффициент мощности 0.9
Характеристики батарей
Время зарядки 3 часа ч.
Общее кол-во батарей 4
Подключение внешних АКБ нет
Наличие встроенных АКБ есть
Общие характеристики
Артикул SMT2200I
КПД 0.97 %
Габариты, ШхГхВ 197x544x435 мм
Вес, без батарей 48.8 кг
Уровень шума 45 дБА дБ
Защита от высоковольтных импульсов да
Защита от перегрузки да
Звуковая сигнализация есть
Емкость встроенных АКБ 9 Ач
Фильтрация помех да
Время переключения 6 мс
Форма выходного сигнала ступенчато-аппроксимированная синусоида
ЖК-дисплей да
Тип установки напольный
Архитектура моноблочный
  • Надежная американская сборка.
  • Бесшумная работа в штатном режиме.
Сравнение APC Smart-UPS 2200VA LCD 230V с аналогами
ИБП APC Smart UPS SMT2200I ИБП ИМПУЛЬС СЛИМ 3000 ИБП APC Smart-UPS 2200VA RM 2U LCD 230V ИБП APC Smart-UPS X 2200VA RM/Tower 4U (SMX2200HV)
Модель APC Smart-UPS 2200VA LCD 230V ИМПУЛЬС СЛИМ 3000 APC Smart-UPS 2200VA RM 2U LCD 230V APC Smart-UPS X 2200VA RM / Tower 4U
Бренд APC ИМПУЛЬС APC APC
Напряжение (вх./вых.) 220В / 220В 220В / 220В 220В / 220В 220В / 220В