ИБП INTV HR1110XL в Краснознаменске
Бренд:
INVT
Модель:
HR1110XL
Страна производства:
Китай
Тип ИБП:
двойного преобразования (on-line)
Номинальная мощность:
10 кВт | 10 кВА
Напряжение (вх./вых.):
220В / 220В
Цена: по запросу
Технические характеристики
Основные характеристики
Бренд INVT
Модель HR1110XL
Страна производства Китай
Напряжение (вx./вых.) 220В / 220В
Входные характеристики
Входной коэффициент мощности ≥0.99
Число фаз (вход) 1
Диапазон входного напряжения 110VAC - 288VAC
Диапазон входной частоты 40-70Hz
Выходные характеристики
Число фаз (выход) 1
Выходной коэффициент мощности 0.9
Общие характеристики
Габариты, ШхГхВ 438×680×130 мм
Вес, без батарей 21.5 кг
Форма выходного сигнала чистая синусоида
RS232 да
Тип установки универсальный
Архитектура моноблочный
Сравнение INVT HR1110XL с аналогами
Напряжение (вх./вых.) 220В / 220В 220В / 220В 220В / 220В 220В / 220В